SR Suntour Federgabel SF21 DUROLUX36 EQ BOOST R2C2 27.5" sz.matt taper AHead 15mm 180mm
inkl. MwSt. zzgl. Versand*
SF21 DUROLUX36 EQ BOOST R2C2 PCS Einsatzbereich AllMTN Enduro Federmedium Luft Dämpfung Öl Federweg 180mm 275 160mm 29 Tauchrohre Magnesium 145mm Breite Standrohre Alu A7000 36mm Gabelkrone Magnesium Hollow Schaft Alu 272mm Tapered Offset 275 29 44mm Einstellung LowHigh Speed Druck Zugstufe regelbar Bremstyp Postmount Max 203mm Einstellung High Low Rebound und High Low Compression QLCAchse 15mm Achse Titanium im Lieferumfang enthalten sonstiges Schmiernippel Spritzschutz inklusive Schutzblechmontage möglich